Коттедж из профилированного бруса

фасад коттеджа из бруса Коттедж из профилированного бруса
Описание проекта
Линейные размеры: 10х12 м
Общая площадь: 203 м²
Материал основной конструкции: профилированный брус
Сечение бруса: 150х150 mm

Комплектацию можно заменить по Вашему желанию, а в проект добавить любые изменения. Мы подберем для Вас наиболее подходящий вариант!

от 1 585 000 руб.
+7 (812) 4097221
Планировки
План первого этажа
план второго этажа
Фотографии домов по этому проекту
начало строительства коттеджа Коттедж из профилированного бруса
готовый каркас Коттедж из профилированного бруса
вид с заднего двора Коттедж из профилированного бруса
Коттедж из профилированного бруса

Материал: Брус

Профиль: 150х150

Данный проект коттеджа из профилированного бруса заслуженно пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Его можно смело назвать эталонным: три спальных комнаты, два санузла, просторная гостинная с вторым светом, вместительная кухня-столовая, а также ряд удобных вспомогательных помещений делают этот коттедж по-настоящему удобным.

Стоимость строительства данного объекта чуть более десяти тысяч рублей за квадратный метр, конечно, в зависимости от комплектации и используемого материала. Такая цена делает коттедж из бруса отличной альтернативой квартире.

Обращаясь к нам для строительства коттеджа под ключ вы получите надежного партнера и сможете быть уверенными в том, что при строительстве вашего дома будут использованы только качественные материалы.

Другие проекты коттеджей из профилированного бруса.

Хотелось бы также отметить, что у нас вы можете найти множество других проектов коттеджей из бруса. Здесь вы можете посмотреть каталог домов и коттеджей из профилированного бруса. Также мы предлагаем услуги по реализации домов по проектам клиента. Любые доработки и изменения в соответствии с пожеланиями заказчика также возможны. Если вам понравился внешний вид какого-либо коттеджа из профилированного бруса, но вы хотите больше комнат или наоборот объединить какие-то из внутренних помещений, не стесняйтесь и спрашивайте, практически для любых идей найдется техническое решение.

Из чего строить коттедж? Профилированный брус или бревно?

Название "коттедж из профилированного бруса" - условное, мы можем предложить использование клееного бруса или бревна, если таково будет ваше желание. Материалы имеют различные преимущества и особенности, которые нельзя назвать недостатком. К примеру, профилированный брус имеет прямоугольное сечение, стыкуется друг с другом не оставляя щелей и его не нужно конопатить. Бревно имеет особенную форму, что для многих является важным эстетическим моментом. А к примеру, клееный брус не подвержен деформации, позволяет возводить более длинные стены, но стоит дороже.

Выбор сечения профилированного бруса для коттеджа.

Безусловно, чем толще используемый брус, тем дороже получится весь дом. Чтобы отвтетить на вопрос, какой именно брус выбрать, нужно определиться с ответом на ряд вопросов. Где будет расположен дом географически, предполагается ли дополнительное утепление, какая будет система отопления. В любом случае, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами и мы вместе выберем оптимальное решение.